Контакты

  • По вопросам приобретения фирменных и типовых туров просим вас обращаться к генеральному агенту компании JABAICA – ООО «Агентство «ПУТЕШЕСТВУЙ!»
  • По вопросам приобретения туров по индивидуальному заказу и наземного обслуживания просим вас обращаться по следующим адресам:
  • Европа – Europe@jabaica.ru
  • Карибы – Caribes@jabaica.ru
  • Китай – China@jabaica.ru
  • Мальдивы – Maldives@jabaica.ru
  • Россия – Russia@jabaica.ru
  • Сейшелы, Маврикий, ОАЭ – Exotics@jabaica.ru
  • ЮВА – Asia@jabaica.ru
  • Другие страны – Land@jabaica.ru


  • JABAICA
    117105, Москва,
    Новоданиловская наб., 4А
    телефон: +7 (495) 411-6504
    факс: +7 (495) 544-4898
    www.jabaica.ru
    e-mail: info@jabaica.ru